
В рамках месячника профилактики правонарушений и безнадзорности среди обучающихся, студенты медицинского колледжа группы М-935 в количестве 13 человек со своим преподавателем — наставником Ломакиной Татьяной Васильевной посетили нашу школу и провели профилактические занятия в форме лекториев на тему «Профилактика потребления наркотических и никотиносодержащих средств, курения вейпов» среди кадет 6-11 классов. Учащиеся также были ознакомлены с видеоматериалами по теме лектория.






Автор: заместитель директора С.В. Исаева


