
26 мая в нашей школе прозвенел «Последний школьный звонок». Прошла школьная линейка на плацу, а в актовом зале состоялся праздничный концерт на котором выпускники 11 классов выразили свою признательность и любовь к учителям, администрации, родителям и персоналу школы.




Море цветов, улыбок, юмора, тёплых воспоминаний о школьном детстве вызывало в этот день радость, трепет детских сердец, неподдельную гордость за кадетскую школу.


В добрый путь, кадеты! Удачи вам на экзаменах! Пусть ваш жизненный путь будет чистым и светлым!


